13.06.19 

ImageАвиакомпания «Международные Авиалинии Украины» в стратегическом сотрудничестве с ведущим ритейлером Duty Free Americas и украинским оператором ООО «Аэрохэндлинг» презентует новый расширенный ассортимент товаров duty free на борту и предлагает новую услугу предварительного выбора товаров, приобрести которые можно непосредственно во время полета. 

Благодаря сотрудничеству с компанией Duty Free Americas, входящей в десятку крупнейших duty free ритейлеров мира, пассажиры МАУ получат доступ к широкому ассортименту товаров duty free с постоянно добавляющимися новинками и новыми группами товаров, а также любимыми хитами продаж по наиболее выгодным ценам.

Помимо этого, уже в июле МАУ запустит платформу для предварительного ознакомления с ассортиментом и выбора товаров duty free, приобрести которые можно непосредственно на борту. Услуга будет доступна пассажирам международных рейсов МАУ.

Приобретение товаров duty free непосредственно на борту особенно актуально и удобно для пассажиров, которые ограничены правилами авиакомпании в количестве единиц и габаритах ручной клади.

«Мы запускаем программу продажи товаров duty free на борту с новым партнером с целью повышения уровня сервиса и удобства пассажиров МАУ, – отметила директор по коммуникациям Евгения Сацкая. – Мы рассматривали возможность сотрудничества с несколькими duty free ритейлерами, но остановили наш выбор на компании DFA, которая обладает обширным опытом, предлагает широкое портфолио товаров и использует в работе новейшие технологии. Планируем расширять и углублять это сотрудничество, чтобы наиболее полно удовлетворять растущие потребности наших клиентов».