13.06.19 

ImageО перевозке животных в салоне самолетов авиакомпании МАУ

Планируете отправиться в отпуск вместе со своим маленьким четвероногим другом? Тогда эта информация от авиакомпании МАУ вам обязательно пригодится.

Итак, прежде всего, помните, путешествовать рейсами МАУ вместе с вами могут только котики и собачки.

Однако вы не можете просто взять своего любимца на борт самолета вместе с вами, ведь существует определенная процедура и требования к оформлению «билета» для такого пассажира.

Что же нужно помнить:

- Количество животных, которые могут одновременно перевозиться на борту ограничено и зависит от типа самолета, который будет выполнять рейс. Именно поэтому обратиться к авиакомпании, сообщить о своих намерениях путешествовать со своим любимцем и забронировать для него место на борту самолета нужно заблаговременно, но не позднее чем за 24 часа до вылета рейса по расписанию.

Важно! Если вы уплатите за перевозку котика или собачки не позднее чем за 24 часа до вылета рейса, вы получите 50% скидку от стоимости услуги.

- Стоимость перевозки будет зависеть от выбранного вами маршрута.

- Не менее важно помнить, что вес вашего любимца вместе с контейнером не должен превышать 8 кг, а размеры контейнер не имеют быть больше чем 55 х 40 х 20 см. При этом, в контейнере животное должно иметь возможность стоять, естественно лежать и свободно поворачиваться.

- Заранее узнайте, какие документы необходимы вашему любимцу для путешествия. Если вы никогда раньше не летали вместе со своим питомца, посетите ветеринара, чтобы убедиться, что для этого нет никаких противопоказаний. Кроме того, ветеринар сможет подсказать, какие прививки и документы необходимо иметь.

Более подробную информацию о перевозке животных на борту самолетов авиакомпании МАУ вы можете узнать на сайте авиакомпании

Авиакомпания Windrose Аirlines также предоставляет скидку 50 процентов при оплате перевозки животного в салоне самолета (вес до 8 кг вместе с клеткой) за 24 часа до вылета рейса через онлайн поддержку в чате

Более подробную информацию можно получить в Контактном центре +38 (044) 498 77 77