11.07.19 

Image10 июля в главном офисе Украэроруха руководство предприятия провело встречу с представителями компании Leonardo Company.

Как сообщила пресс-служба "Украэроруха", во встрече участвовали руководитель предприятия Александр Доценко, заместитель директора по эксплуатации и развитию Алексей Пестерников, руководитель проектов и программ департамента по развитию Григорий Лазарев и начальник финансового отдела Татьяна Дубровская.

Менеджер по продажам Вальтер Чираффо и менеджер по маркетингу Маурицио Усаи обсудили с руководством и специалистами предприятия три проекта для сотрудничества, среди которых - модернизация устаревших радиолокаторов, установленных по всей территории Украины, а также возможность реализации уже подписанного контракта по многопозиционной системе наблюдения.

Leonardo (ранее Finmeccanica) - один из крупнейших машиностроительных холдингов в Италии. Структурные подразделения холдинга выполняют заказы в сферах обороны, энергетики, вертолетостроения, телекоммуникаций и транспорта.