22.07.19 

ImageКомпания Прогрестех-Украина рассказала о новинке харьковского учебного центра – 3D принтере.

Теперь любой желающий, даже без опыта работы с таким оборудованием, сможет осуществить любую свою самую безумную техническую идею с помощью специалистов компании.

Учебный процесс на курсах также станет еще более разноплановым и наглядным, потому что теперь учащиеся смогут:

 

  • увидеть реальную деталь, воплощённую в жизнь по их собственным эскизам и моделям, созданным на занятиях инженерной графики;
  • исследовать все виды движения, изучаемые на занятиях по теоретической механике, с помощью разработанных ими действующих макетов;
  • создавать собственные испытательные стенды и установки для изучения законов сопромата;
  • и, самое главное, осуществлять свои собственные интересные проекты (от макета крыла самолета до топологически оптимизированного кронштейна).

 

На курсах можно получить возможность участвовать в настоящем передовом проектном обучении, пройдя все этапы разработки продуктов - от идеи до ее практической реализации.

Ограничений по возрасту, полу и образованию нет, компания будет рада видеть всех: от любопытных школьников до опытных «гиков». Все, что нужно – это желание.

Координаторы – Веляде Салиева (Telegtam, Viber: +380993857688) и Алексей Третьяков (Telegtam, Viber: +380503232264) готовы ответить на все вопросы.


Компания Прогрестех-Украина предоставляет интеллектуальные услуги ведущим мировым производителям авиатехники, предприятиям транспортной и промышленной инфраструктуры. Входит в первую тройку инженерно-конструкторских центров Украины. Основной партнер и заказчик Прогрестех-Украина - компания Boeing.

Совместно с крупнейшими техническими университетами страны Прогрестех-Украина воплощает комплекс социально-образовательных проектов и учебных программ с целью развития украинской инженерной школы и поддержки талантливой молодежи.

Компания основана в 2007 году. Входит в состав международной Группы компаний Прогрестех. Локации подразделений Прогрестех-Украина - два инженерных центра в Киеве, по одному - в Харькове и Львове.