31.07.19 

ImageУкраинский лоукостер SkyUp Airlines открывает три новые рейсы в Чехию. Теперь доступно улететь в Прагу можно из Львова и Харькова, а в Пардубице из Киева. Направления открываются в рамках зимней полетной программы, которая стартует в октябре. 

Билеты на все рейсы уже доступны для покупки.

Какие направления?

• Киев – Пардубице

Стоимость: от 1247 грн*

Когда: вторник, пятница, воскресенье

Запускается с 22 октября 2019

 

• Харьков – Прага

Стоимость: от 1501 грн*

Когда: четверг, воскресенье

Запускается с 17 октября 2019

 

• Львов – Прага

Стоимость: от 992 грн*

Когда: четверг, воскресенье

Запускается с 17 октября 2019

 

Зачем мы это делаем?

Мы хотим, чтобы каждый украинец мог путешествовать комфортно, на современных самолетах и по доступной цене. Поэтому мы продолжаем открывать новые регулярные рейсы и развиваем полетную программу из регионов Украины. Сейчас SkyUp летает по 31 регулярному маршруту.

 

Что мы предлагаем?

Харьковчанам и львовянам больше не нужно будет ехать в Киев, чтобы отправиться в Прагу. Вы сможете сесть на самолет в своем городе и через час смаковать чешскими трдельником и кнедликами с видом на Карлов мост.

Из Киева мы предлагаем улететь в Пардубице. Оттуда мы также поможем вам добраться в Прагу 

Чтобы вам было удобно, мы организуем шаттлы просто из аэропорта в центр чешской столицы. Автобусы будут отправляться через 30 минут после прибытия самолета.

Билет можно будет приобрести на сайте или в аэропорту Пардубице. Цена билета в одну сторону – 3 евро, туда и обратно – 5 евро.

 

** Цена за билеты указана без учета цены за багаж и актуальна на момент публикации.