25.11.19 

ImageЕвгений Дыхне поздравил сотрудников авиакомпании, которые проработали в ней уже 25 лет

«Сегодня особый начало недели - Fly UIA исполнилось 27 лет.

Вдохновляет, с каким теплом коллеги поздравляют друг друга с «именинницей». И самые возвышенные эмоции почувствовал на встрече с работниками, которые сегодня празднуют юбилей работы в авиакомпании. Эти прекрасные люди 25 лет вместе с МАУ! Они были опорой для компании при любых обстоятельствах и продолжают дальше отдаваться работе.

Об этом говорят не только года, но и слова самих «юбиляров». Кто-то признался, что в компании ему было всегда уютнее, чем дома. Некоторые считают МАУ местом, которое сохраняет достоинство и всегда умножает профессионализм. А еще благодарили компании за стабильность, которую она дарила все прошедшие 25 лет. Такие слова и умиляют, и заряжают силами одновременно!

К сожалению, из-за рабочего графика на торжественное награждение знаками отличия пришли не все 17 юбиляров. Хочу отдельно еще раз поздравить:

Азбукина Валерия Александровича, Антонюка Владимира Вячеславовича, Березана Александра Степановича, Гайдамаку Владимира Васильевича, Гриффен Елену Петровну, Карпенко Сергея Дмитриевича, Козел Александру Евгеньевну, Костюченко Игоря Андреевича, Момота Александра Борисовича, Мороза Алексея Анатольевича, Пасечника Николая Андреевича, Пасечник Елену Михайловну, Румянцеву Ларису Александровну, Савченко Наталья Вадимовну, Скрипку Наталью Леонидовну, Суркова Юрия Валентиновича, Хлопову Галину Федоровну.

Спасибо за преданность делу и «плечо» для МАУ!», - написал Е.Дыхне на странице авиакомпании в фейсбук.