20.12.19 

ImageС 20 декабря 2019 года до 8 января 2020 года включительно на сайте авиакомпании SkyUp Airlines будет проводиться продажа билетов в Шарджу (ОАЭ) по промотарифу.

Скидка касается, в частности рейсов из Львова, которые вылетают в среду и субботу.

Стоимость перелета по акционной цене - 2312 грн в одну сторону.

В авиакомпании отмечают, что промотариф не применяется к билету взрослого, который планирует путешествовать с ребенком. В таком случае действует предложение #KidsGoFree.

На вышеуказанные рейсы действует специальное предложение #KidsGoFree. Согласно ему, стоимость билета для взрослого рассчитывается по обычному тарифу, а ребенок (2-12лет) путешествует по нулевому тарифу с оплатой только аэропортовых сборов.

Авиакомпания SkyUp начала выполнение регулярных рейсов из аэропорта «Львов» 17 октября, сразу открыв три направления: Киев (Борисполь), Харьков и Прагу. Первый рейс в Шарджу был осуществлен 26 октября. Днем ранее авиакомпания начала базирования своего самолета на львовском аэродроме. 9 ноября состоялось торжественное открытие рейса в Париж (Бове), а 24 ноября - в Тель-Авив.

Также авиакомпания объявила, что с летнего сезона следующего года будут открыта рейсы из Львова в Ираклион, Батуми, Бургас и Барселону.