12.02.20 

ImageЛетная академия НАУ приглашает старшеклассников и их родителей окунуться в жизнь курсантов и узнать все о порядке поступления и обучения в академии

Где трудоустраиваются выпускники академии? Какие авиаспециалисты сегодня «в цене»? Как стать успешным и получить специальность, которая будет актуальной и через 10-20 лет в условиях быстрой диджитализации мира?

Ответы на эти вопросы можно получить от работодателей и экспертов авиаторов в Летной академии 15 февраля 2020 в 10.00. Приходите и задавайте свои вопросы! Сделайте осознанный выбор своей судьбы!

Летная академия НАУ приглашает старшеклассников и их родителей окунуться в жизнь курсантов и узнать все о порядке поступления и обучения в академии, а также о перспективах трудоустройства по ее завершению.

Запланированы: выставка презентация и консультации от представителей выпускающих кафедр академии; информация об академии, ее факультетах и особенностях вступительной кампании, новых специальностях и инновационном курсе развития академии; экскурсии  по специализированным аудиториям, знакомство с авиационно-технической базой и аэродромом, Музеем авиации; посещение специализированных мастер-классов, Музея исторического краеведения и Аллеи авиаторов