21.07.20 

ImageВ связи с открытием границ Хорватии для украинских туристов авиакомпания «Международные Авиалинии Украины», по заказу туроператора «Феерия Путешествий», начала программу полетов в Хорватию, в частности: 

Киев - Сплит

В период с 18.07.2020 до 26.09.2020 - каждую субботу, в 7:20 

Сплит - город «средиземноморского цветка», как называют его местные жители. Оно находится в бухте между горами и омывается Адриатическим морем. Местные могут похвастаться богатой архитектурой и десятком чистых песчаных пляжей. Bačvice (Бачвице) является самым известным пляжем в Сплите. Здесь море чистое и мелкое, а дно ровное и песчаное. Очень популярное место для семейного отдыха. Занятия для себя могут найти и любители шопинга - достаточно посетить торговую улицу Сплита-Мармонт.   

Выбрать отдых на любой вкус можно уже сейчас на сайте туристического оператора (https://feerie.com.ua/ua).

Туристический оператор «Феерия Путешествий» известен своими сериями путешествий с отдыхом на сказочных островах, райских пляжах и в местах зарождения древнейших цивилизаций. Сейчас это единственная туристическая компания, которая имеет собственный телевизионный проект - «Феерия Путешествий». 

Сегодня туристы из Украины могут пересекать границу Хорватии без 14-дневной самоизоляции при нескольких условиях:

- наличие отрицательного ПЦР-теста, который был сделан не позднее 48 часов;

- Забронированный туристический пакет (перелет, жилье, страхование) 

Как известно, сейчас существуют некоторые эпидемиологические ограничения для пересечения границ различных стран. С рекомендациями можно ознакомиться на сайте авиакомпании https://www.flyuia.com/ua/ru/information/fly-healthy. 

Авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» применяются стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также Министерства здравоохранения Украины и Государственной авиационной службы Украины. 

С особенностями обслуживания пассажиров в аэропорту «Борисполь» можно ознакомиться по ссылке

С мерами безопасности на борту воздушных судов можно ознакомиться здесь

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»