29.07.20 

ImageКаждый пилот хочет поделиться красотой лётной работы и частичкой своей любви к авиации со всем миром. Жаль, что нельзя собрать всю свою семью и друзей, вместе взятых в кабину воздушного судна. Однако можно выразить свое восхищение с помощью камеры GoPro, записывая видео всех своих маршрутов.

Правда, это легче сказать, чем сделать. Особенно у новичков будет целый миллион вопросов о том, как можно снять крутой ролик в самолете. Профессионалы также стараются найти как можно больше разных вариантов качественной съемки видео. Поэтому для вас мы постарались собрать 6 полезных советов для улучшения видеосъемки авиационных роликов на GoPro. 

В этой статье вы увидите:

  1. Какую выбрать камеру для реализации своих целей?
  2. Где лучше всего закрепить камеру?
  3. Какие использовать настройки?
  4. Как вести себя при случившейся неисправности GoPro в полете?
  5. Как предотвратить надоедливый «эффект желе»?
  6. Как можно записать на видео радиосвязь с диспетчером или с пассажирами/вторым пилотом в кабине ВС? 

Создание авиационных роликов — это отличный способ показать великолепие полета другим, вызвать интерес к вашей работе (или хобби), а также расширить свой круг общения с новыми людьми.

Вы любите снимать видео своих полетов на GoPro? Если ни один ваш лётный день не обходиться без создания авиационных роликов с помощью экшн-камеры, прочитайте наши 6 приемов качественной съемки видео с кабины пилотов вместе с GoPro. Вы узнаете для себя много интересных способов применения экшн-камеры, включая то, чего совсем не следует делать. 

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop.