18.08.20 

ImageЗа самобытным колоритом - в Ереван: багаж за 1 грн * на рейсы в сентябре и октябре

Специальным предложением * на перевозку багажа можно воспользоваться при покупке билетов в период с 18 по 31 августа.

Если планируете поездку в Армению осенью, на рейсах SkyUp Киев - Ереван и Ереван - Киев с 1 сентября по 24 октября можно воспользоваться специальным предложением * на перевозку багажа за 1 грн *. Единственное условие: билеты надо приобрести в период с 18 по 31 августа.

Билеты уже доступны на skyup.aero.

Расписание и цены

Маршруты: Киев - Ереван и Ереван - Киев.

Когда: с 1 по 15 сентября - по понедельникам и пятницам; с 16 сентября по 24 октября включительно - по понедельникам, средам и пятницам.

Стоимость билета: 2216 грн ** в одну сторону. Багаж - 1 грн * при покупке билета в период с 18 по 31 августа. Если билет в обе стороны (round-trip), перевозки багажа по специальному предложению прилагается к каждому сегменту отдельно.

Обратите внимание! Специальное предложение * не распространяется на рейсы Киев - Ереван и Ереван - Киев, которые мы выполняем в августе.

Как воспользоваться специальным предложением *

При бронировании билета выберите тариф Basic / Standard / Flex. На следующей странице введите свои данные и далее жмите на кнопку «Багаж 23 кг» с пометкой «акция *".

В результате в избранное тарифа без багажа (Basic - ручная кладь до 7 кг) добавляется одно место багажа весом до 23 кг за 1 грн *; в избранное тарифа с багажом (Standard или Flex, к которому уже включено 1 место багажа до 23 кг) добавляется еще одно дополнительное место багажа весом до 23 кг за 1 грн *.

Напоминаем, с 14 августа украинском разрешено посещать Армению при условии прохождения 14-дневной самоизоляции. У пассажиров есть две опции:

● в течение 24 часов после прибытия в страну или обратиться в лабораторию и сделать ПЦР-тест, или зарегистрироваться и начать проходить самоизоляцию;

● после начала прохождения самоизоляции для ее досрочного прекращения можно будет сделать ПЦР-тест. Однако для этого уже нужно будет вызвать медработников для забора материала для исследования по адресу самоизоляции, поскольку оставлять место ее прохождения до получения отрицательного результата тестирования или истечении 14-дневного срока запрещается.

Для пассажиров SkyUp в сети лабораторий EcoSense действуют скидки. Подробную информацию можно получить у представителя авиакомпании в аэропорту прилета.

Ереван - один из древнейших городов мира, ровесник Вавилона и Рима. Его еще называют городом розового туфа, который очень часто использовался для облицовки зданий. Сегодняшний Ереван и его окрестности поражают сочетанием монументальной архитектуры с более современными конструкциями, широкими проспектами и открытым пространством больших площадей, природными пейзажами и гостеприимством местных. Это одно из тех мест, которые надо почувствовать, а не просто увидеть.

* Под фразами «специальное предложение», «багаж за 1 грн» и словом «акция» следует понимать возможность покупки 23 кг багажа за 1 грн на сайте SkyUp в период с 18 по 31 августа 2020 на рейсы Киев - Ереван и Ереван - Киев , которые будут выполняться с 1 сентября по 24 октября 2020 включительно.

** Стоимость билета актуальна на момент публикации