29.09.20 

ImageМеждународные Авиалинии Украины» рады сообщить о возможности посетить европейский курорт Египта - Марса Алам. Это новое для украинцев курортное направление, которое уже славится своим кайтсерфингом, коралловыми рифами и богатой морской фауной. 

Рейсы начнут выполняться каждую субботу с 3 октября 2020 по 16 января 2021 года.

Вылет из Киева (KBP) в 10:00, прибытие в аэропорт Марса Алам (RMF) в 13:10.

Из аэропорта Марса Алам (RMF) в 14:10, прибытие в Киев (KBP) в 19:30

Марса Алам - это рай для тех, кто обожает дайвинг, снорклинг и вообще активный отдых. Но в то же время здесь тишина и покой. Только здесь вы сможете увидеть уникальную морскую корову - дюгонь, которая обычно почти 4 метра длиной. Здесь вы узнаете совсем другой Египет, который заставит вас возвращаться сюда снова и снова.

Как известно, сейчас существуют некоторые эпидемиологические ограничения для пересечения границ различных стран. С рекомендациями по путешествиям можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» применяются стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также Министерства здравоохранения Украины и Государственной авиационной службы Украины.