06.10.20 

ImageМногие из тех, кто любит пользоваться устройствами от Apple, из года в год ожидают выхода грандиозных изобретений, новых функций и миллион возможностей для применения их в жизнь. Эта осень не стала исключением, выпустив два уникальных планшета и часы, которые уже доступны в продаже. Но не стоит забывать и про обновления iOS для iPhone и iPadOS для планшетов, которые также несут в себе множество неожиданных открытий. 

Помимо улучшенной работы Siri, настроек конфиденциальности, веселых смайлов и прочего, конкретно для пилотов есть отдельные функции, которые могут стать невероятно полезными в кабине самолета. Вы сможете быстро и легко ориентироваться между любимыми авиационными приложениями, применять любимые виджеты прямо с главного экрана «Домой», узнавать изменения погоды с точностью до минуты и даже пользоваться другими приложениями перед тем, как их скачать. 

Не представляете, как это возможно? Заходите на наш сайт и читайте свежую публикацию в блоге Crewshop про обновления двух ПО — iOS 14 и iPadOS 14. Не забудьте оставить комментарий под постом и ответить на вопрос в конце статьи. Хорошего вам дня!

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop