11.11.20 

ImageПассажиры могут разместить заявку на апгрейд до бизнес-класса на ряде рейсов

Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае объявила о новой услуге: возможность предложить сумму, которую пассажиры готовы заплатить за апгрейд до бизнес-класса на свой следующий рейс. Пассажиры эконом-класса получают уведомление по электронной почте о начале приема заявок – аукциона. 

Если ваше предложение было принято, будет снята оплата за апгрейд по предложенной вами цене, и вы получите обновленное подтверждение бронирования. Если ваше предложение не принято, с вас не будет взиматься дополнительная плата, и вы сможете продолжить полет в соответствии с данными вашего бронирования.

Комментируя запуск новой услуги, Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим операциям и электронной коммерции flydubai, сказал: «flydubai инвестирует в технологии, улучшающие качество обслуживания пассажиров. Мы  предоставляем пассажирам широкий выбор и гибкость во время полета с нами, а также уникальную возможность ощутить комфорт и удобство бизнес-класса, предлагая больше возможностей повышения класса обслуживания на борту».

Пассажиры бизнес-класса могут воспользоваться рядом преимуществ, которые сделают путешествие еще более приятным: отдельная стойка регистрации в аэропорту, приоритетное прохождение таможенного контроля и приоритетная обработка багажа в ряде аэропортов. Пассажиры также имеют доступ в бизнес-лаунж flydubai в Терминале 2 или бизнес-лаунж Эмирейтс в Терминале 3 Международного аэропорта Дубая. На борту пассажиров ждут удобные и просторные кресла из итальянской кожи, а также дополнительное пространство для ног. При необходимости пассажиры могут работать за раскладным столом со встроенным источником питания или воспользоваться бортовой развлекательной системой и насладиться просмотром новинок фильмов на индивидуальном 12,1-дюймовом сенсорном экране.