16.11.20 

ImageХорошие новости для всех, кто любит радовать подарками из путешествий близких и друзей. Новая услуга Upgrade baggage от SkyUp позволяет больше не волноваться о дополнительных килограммах  своего багажа.

Upgrade baggage - это возможность онлайн увеличить вес багажа с 23 кг до 32 кг всего за $ 20 *.

Чтобы воспользоваться услугой, нужно обратиться по телефону 0800 30 31 13 или отправить запрос на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script С сегодняшнего дня уже можно воспользоваться услугой на сайте авиакомпании в личном кабинете пассажира. Услуга доступна только накануне вылета и закрывается за 3 часа до отправления самолета. В аэропорту пассажиры также имеют возможность оплатить сверхурочный вес багажа. Стоимость такой услуги: $ 6 * за каждый дополнительный килограмм.

Upgrade baggage доступна на всех направлениях SkyUp: как чартерных, так и регулярных. Впрочем, напомним, что услуга позволяет увеличить только вес одной единицы багажа, а ее размер также не должен превышать 158 см в сумме трех измерений.

Условия услуги Upgrade baggage:

Увеличение веса единицы багажа до 32 кг

Оплата: онлайн, минимум за 3 часа до вылета

Доступность: все рейсы SkyUp

Стоимость: $ 20 *

Размер багажа: до 158 см в сумме трех измерений.

Напомним, что пассажиры SkyUp также имеют возможность зарегистрировать дополнительный багаж весом до 23 кг. Такая услуга стоит $ 30 * при заказе онлайн и $ 45 * в аэропорту. Кроме того, существует возможность увеличить размеры багажа. Так, единица багажа размером от 158 см до 330 см в сумме трех измерений стоит $ 45 * при заказе онлайн и $ 70 * в аэропорту.

* - оплачивается эквивалент в национальной валюте.