16.12.20 

ImageЕще больше Германии: теперь и в Штутгарт на крыльях SkyUp

Весна будет насыщенной: с 29 марта 2021 SkyUp открывает еще одно направление в Германию. Полеты в Штутгарт - это новый этап для SkyUp, а следовательно и всех украинцев, поскольку позволяет быстро и комфортно добраться в южную часть Германии. Это хорошая возможность посетить не только сам Штутгарт, но и Карлсруэ, Мюнхен и другие города.

Рейсы Киев - Штутгарт будут выполняться дважды в неделю: по понедельникам и пятницам.

Билеты уже доступны онлайн на сайте skyup.aero по цене:

? Киев - Штутгарт - от 1861 грн * без багажа

? Штутгарт - Киев - от 2175 грн * без багажа

Штутгарт - старинный город с насыщенной современной жизнью. Столица земли Баден-Вюртемберг по численности населения является шестым городом страны. Архитектурные шедевры и природные парки, музеи и театры, спортивные и концертные площадки, а еще удивительные панорамные виды, обусловленные особенностями рельефа - здесь есть чем удивить и заинтересовать.

Штутгарт стал вторым городом Германии, куда будет летать SkyUp с 2021 года. Однако на этом хорошие новости не заканчиваются - мы запланировали активное расширение нашей маршрутной сети в страны Европы как из Киева, так и из регионов. Следите за обновлениями на сайте и анонсами на страницах SkyUp в социальных сетях.

Безопасность для SkyUp является приоритетом не только в воздухе, но и на земле. Поэтому покупая билеты в страны Европы сейчас можно быть уверенным, что в случае невозможности выполнения рейса из-за ограничений полетов все деньги будут перечислены на счет пассажира, который доступен в персональном кабинете на нашем сайте.

Кроме того, билеты по тарифу Flex позволяют защитить себя еще больше - вернуть почти без потерь их можно практически до дня вылета. Так, если пассажир решает отказаться от поездки не позднее чем за 12:00 до рейса, то ему будут возвращены все деньги за вычетом $ 50 (по курсу НБУ на день возврата).

Для комфортных и безопасных путешествий рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета.

 

_________

* Цена актуальна на дату публикации.