23.12.20 

ImageМАУ предлагает корпоративным клиентам настоящий новогодний подарок- часовой полет над Киевом.  В пакет перелета гарантированно включено зимнее солнце над облаками и прекрасное настроение.

Мятежный 2020 внес коррективы в повседневную жизнь большинства украинцев, в том числе - празднование новогодних корпоративов.

В авиакомпании МАУ нашли оригинальное решение, которое предлагается корпоративным клиентам авиакомпании - раскрыть магию полета над величественным и торжественным Киевом и отметить праздник прямо в небе.

Полет над Киевом - это не только невероятные впечатления, а также возможность узнать, как работает авиация от профессионалов. Во время часовой экскурсии пилоты расскажут то, о чем раньше приходилось только слышать: что такое «полетные карты», «эшелон» и «брифинг», какая погода считается неблагоприятной для полета и многое другое.

Для пассажиров на борту будет проведена лотерея с ценными авиационными призами. В пакет перелета гарантированно включено зимнее солнце над облаками и прекрасное настроение.

Вылет и прилет будет выполняться из аэропорта «Борисполь» на удобном самолете EMBRAER 195 с максимальной вместимостью 116 мест.