23.12.20 

ImageПродолжаем расширять нашу карту маршрутов по немецкому направлению. С 28 мая 2021 начинаем летать еще и в Дюссельдорф.

Рейсы Киев - Дюссельдорф и Дюссельдорф - Киев будем выполнять три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.

Узнавайте Германию с нами, как целый мир. Ранее мы уже анонсировали маршруты Киев - Берлин на восток страны и Киев - Штутгарт на юг. Теперь открываем возможность познакомиться еще и с западной частью современной европейской страны.

Билеты уже доступны на сайте skyup.aero по цене:

- Киев - Дюссельдорф, от 1441 грн * без багажа

- Дюссельдорф - Киев, от 1654 грн * без багажа

Более того, с нами вы можете смело планировать путешествие по всей стране сразу и по делам бизнеса, и как турист. Прилетайте, например, в Берлин, направляйтесь через юг на запад Германии и вылетайте домой из Дюссельдорфа.

Даже один день в Дюссельдорфе сможет оставить приятных воспоминаний на год вперед. А чтобы приехать сюда найдется куча причин:

- Дюссельдорф является одним из деловых центров страны. Вместе с Мюнхеном, Берлином, Гамбургом, Штутгартом и Франкфуртом он входит в число важных промышленных, научных, экономических, финансовых и инвестиционных центров страны.

- Это популярное направление для шопинг-туров. Ассортимент здесь трендовый, а цены умеренные, в отличие от того же дизайнерского Берлина. Хотя и для любителей дорогого шопинга на улице Konigsallee найдется кое-что интересное.

- В городе куча достопримечательностей - от многочисленных музеев и галерей в необычных граффити и причудливых зданий без единой ровной стены. По меньшей мере стоит прогуляться по Старому городу и выпить коктейль в телебашне Rheinturm на высоте 168 метров с потрясающим видом на город.

- Здесь умеют развлекаться. Символами Дюссельдорфа является шут и забияка. Ежегодно 11 ноября в 11:11 на главной площади в центре города яркое и веселое представление открывает карнавальный сезон, который длится несколько месяцев. В мае здесь проходит фестиваль «Джаз Ралли», а в конце июня город на несколько дней превращается в центр триатлона. В июле здесь проходит крупнейшая в Рейнской области ярмарка, а в сентябре - рыцарский фестиваль в замке Эллер.

Чтобы не волноваться из-за возможного продолжения действующих ограничений на перелеты, можно воспользоваться тарифом Flex, среди которых - бесплатное изменение даты вылета, которым можно воспользоваться три раза. Если мы не сможем выполнить рейс из-за действующих ограничений, деньги за неиспользованный билет будут зачислены на баланс пассажира, которым можно пользоваться в личном кабинете на нашем сайте.

* Цены актуальны на дату публикации