30.12.20 

ImageБольше направлений - больше возможностей: с 29 мая 2021 SkyUp открывает полетную программу Киев - Гамбург - Киев.

Рейсы во второй по численности населения города Германии запланированы дважды в неделю - по вторникам и субботам.

Билеты уже доступны онлайн на сайте skyup.aero по цене:

- Киев - Гамбург - от 1953 грн * без багажа

- Гамбург - Киев - от 2494 грн * без багажа

Гамбург - старинный город, имеющий статус несуверенного города-государства. Здесь наибольшее количество мостов в Европе, известные клубы, бары и концертные площадки, а также множество музеев и незабываемая атмосфера портового города, открытого всему миру.

Полеты в Гамбург - следующий шаг постепенного расширения сети полетов в Германию на крыльях SkyUp. Уже сейчас на официальном сайте авиакомпании открыто продажу билетов в Берлин, Дюссельдорф и Штутгарт.

Вместе с SkyUp всегда можно быть уверенными, что запланированные путешествия защищены: при невозможности выполнения рейсов из-за ограничений полетов средства в размере полной стоимости билета будут перечислены на баланс пассажира в персональном кабинете на нашем сайте. Мы также предусмотрели возможность вывести деньги с баланса на карточку.

К тому же, если изменились планы, то от билетов по тарифу Flex можно отказаться почти без потерь. Пассажиру, который возвращает такой билет не позднее, чем за 12 часов до рейса, будут возвращены средства в размере стоимости билета за вычетом $ 50 (по курсу НБУ на день возврата).

Напомним, что сейчас отличный момент запланировать путешествие на следующий год - с 25 декабря 2020 до 7 января 2021 (исключая 1 января 2021) продолжается акция от SkyUp, что позволяет приобрести билеты на летние направления со скидкой 10%. Узнавайте официальные правила акции и открывайте мир вместе со SkyUp.

_________

* Цена актуальна на дату публикации.