18.01.21 

ImageВо всех аэропортах Украины регистрация на рейсы SkyUp будет начинаться за 2,5 часа и заканчиваться за 45 минут до вылета.

Посадка будет завершаться за 20 минут до вылета. Нововведения вступают в силу с 20 января 2021 года.

Сейчас регистрация в украинских аэропортах начинается за 2 часа и заканчивается за 45 минут до вылета. Посадка заканчивается за 15 минут до вылета.

В международных аэропортах время регистрации и посадки на рейс может отличаться, но только в большую сторону, чтобы с учетом всех требований безопасности и нововведений пассажиры успевали пройти обязательные формальные процедуры перед посадкой. Например, в аэропортах Стамбула и Дубая авиакомпания начинает регистрацию за 3 часа и завершает за 1 часдо вылета.

Для комфортного путешествия и избежания лишних недоразумений рекомендовано прибывать в аэропорт вовремя и рассчитывать свое время на прохождение формальных процедур. Также сэкономить время поможет возможность регистрации на рейс онлайн. Это можно сделать в личном кабинете на сайте авиакомпании не ранее чем за 48 часов и не позднее чем за 3 часа до вылета. Перечень городов, для вылета из которых уже доступна онлайн-регистрация, находится в разделе Пассажирам - Регистрация.