19.01.21 

ImageАвиакомпания SkyUp с 26 апреля планирует начать полетную программу по маршруту Киев - Острава - Киев.

Рейсы запланированы три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.

Билеты уже доступны на официальном сайте skyup.aero:

- Киев - Острава от 847 грн * без багажа

- Острава - Киев от 846 грн * без багажа

Острава - древний город на северо-востоке страны. Его история насчитывает более 700 лет, а в ХХ веке он даже получил неофициальное название «стальное сердце республики», как центр металлургии. Однако Острава известна далеко не только своей промышленностью: привлекательные здания городского центра, который признан архитектурным наследием, шумные барные улицы и расслабленная атмосфера, удивительный зоопарк (второй по величине в стране), а также самая высокая в Чехии башня ратуши, с которой открывается панорамный вид на город. Все это и многое другое смогут открыть для себя пассажиры SkyUp.

Рейсы в Остраву дополняют полеты в Брно, Пардубице и Прагу, которые SkyUp планирует начать весной, и позволяет украинцам удобно и комфортно открывать Чехию, исследовать историю и современность этой центрально страны.

Планировать путешествие со SkyUp всегда удобно и безопасно. Даже в случае отмены рейсов из-за ограничения полетов средства в размере полной стоимости билета будут перечислены на баланс пассажира в персональном кабинете на нашем сайте. Мы также предусмотрели возможность вывести деньги с баланса на карточку.

 

Напомним, что с 20 января 2021 SkyUp увеличивает вес ручной клади и обновляет правила ее перевозки для различных тарифов.

 

Находите интересные направления и открывайте мир вместе со SkyUp.

_________

* Цена актуальна на дату публикации.