04.02.21 

ImageДобраться в соседнюю Польшу становится еще проще. Этой весной авиакомпания SkyUp планирует начать полетную программу по маршрутам Киев - Лодзь - Киев, Львов - Лодзь - Львов и Киев - Катовице - Киев.

Старт полетов в Лодзь из Киева запланирован на 29 марта 2021. Сначала рейсы будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. С 25 апреля самолеты будут отправляться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Полеты по маршруту Львов - Лодзь - Львов стартуют 30 апреля 2021 и будут выполняться по понедельникам и пятницам.

Отправиться в Катовице из Киева можно будет уже с 29 мая 2021. Рейсы запланированы по вторникам, четвергам и субботам.

Билеты уже доступны на официальном сайте skyup.aero:

- Киев - Лодзь от 784 грн * без багажа

- Лодзь - Киев от 731 грн * без багажа

- Львов - Лодзь от 642 грн * без багажа

- Лодзь - Львов от 535 грн * без багажа

- Киев - Катовице от 812 грн * без багажа

- Катовице - Киев от 756 грн * без багажа

Лодзь - старинный польский город, основанный еще в 15 веке. Известный своей историей и динамичной городской жизнью Лодзь привлекает туристов со всего мира благодаря старинным памятникам, киноиндустрии, а также музеям, среди которых один из первых музеев современного искусства в мире, основанный еще в 1930-х гг.

Катовице - не только крупный город на юге Польши, который раньше называли «маленьким Парижем», но и центр притяжения ценителей горнолыжного спорта. Живописные пейзажи, уютные улочки и современные урбанистические проекты в историческом центре - все это заслуживает внимания путешественников. Кроме того, Катовице имеет удобное транспортное сообщение с Краковом и другими городами страны.

Открывать Польшу вместе с SkyUp интересно, удобно и безопасно. Даже в случае отмены рейсов из-за ограничения полетов средства в размере полной стоимости билета будут перечислены на баланс пассажира в персональном кабинете на нашем сайте. Мы также предусмотрели возможность вывести деньги с баланса на карточку.

Напомним, что с 20 января 2021 SkyUp увеличил вес ручной клади и обновил правила ее перевозки для различных тарифов.

Находите интересные направления и открывайте мир вместе со SkyUp.

_________

* Цена актуальна на дату публикации.