05.02.21 

ImageАвиакомпания SkyUp всегда стремится сделать полеты можно приятнее для пассажиров, а потому анонсирует SkyValentine - сразу несколько возможностей влюбленным продемонстрировать свои чувства.

Подарить цветы, торт или LoveBox легко: нужно лишь сделать предзаказ в специальном разделе на нашем сайте.

LoveBox

Что может быть приятнее признания в любви на высоте многих тысяч метров? SkyUp позволяет превратить этот момент в выдающееся событие. Начиная с 8 февраля 2021 на рейсах, отправляющихся из Киева, можно заказать услугу LoveBox.

LoveBox можно добавить при оформлении билета на официальном сайте skyup.aero. Кроме того, эту услугу можно будет добавить к билетам, которые были оформлены ранее, но не позднее 32 часов до вылета.

В услугу LoveBox входит:

- Вкусные пирожные

- Нежные цветы

- Поляроид-фотография с подписью на память

- Итальянский игристый сюрприз от Fiorelli

- Открытка SkyUp

- Поздравление от экипажа

 #airport_wedding в Борисполе? возможно все

14 февраля 2021 в Терминале D Международного аэропорта Борисполь победители акции #airport_wedding в социальных сетях смогут зарегистрировать брак. Кроме того, счастливчики получат от SkyUp два билета в Стамбул и LoveBox на борту. Активировать промокод на путешествие можно будет до 28 февраля 2021, а отправиться в путешествие в 31.03.2021, исключая период с 3 по 8 марта 2021 Подробнее об условиях акции узнавайте по ссылке.

Сделайте свой полет особым и открывайте мир вместе со SkyUp.