10.02.21 

ImageУчитывая многочисленные обращения, авиакомпания МАУ стремится помочь пассажирам, нуждающимся в перелетах после продления NOTAM со стороны правительства Израиля.

В частности, ограничение авиасообщения было пролонгировано до 20 февраля.

Авиакомпания МАУ планирует выполнить специальные рейсы для возвращения граждан Израиля домой, вывоза украинцев на Родину и перевозки израильских студентов, обучающихся в Украине.

Авиаперевозчик уже сделал запрос к правительству Израиля на получение необходимых разрешений и рассчитывает на положительное решение в ближайшее время. МАУ планирует выполнить рейс Киев-Тель-Авив 14 февраля, с вылетом в 20:00 по киевскому времени, и, соответственно, вылететь обратно из Тель-Авива 15 февраля в 00:10 по местному времени.

Указанные рейсы по направлению Киев - Тель-Авив - Киев будут доступны к продаже сразу после получения разрешений от Израиля. Билеты можно будет забронировать на официальном сайте авиакомпании. 

Как известно, сейчас существуют некоторые эпидемиологические ограничения для пересечения границ различных стран. С рекомендациями по путешествиям можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте авиакомпании.

Авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» применяются стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также Министерства здравоохранения Украины и Государственной авиационной службы Украины.