19.02.21 

ImageДо 15 марта на 5% снижаем цены на ситибрейки в Дубай. Купить путешествие можно будет на любые даты из доступных до конца года.

Летаем в Дубай из Киева, четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям. В зависимости от дней вылета можно выбирать разную продолжительность путешествия.

Никаких дополнительных действий для бронирования со скидкой делать не нужно. В период действия предложения цена на CityBreak по маршруту Киев - Дубаи будет отображаться уже со скидкой.

Купить свое путешествие можно на специальной странице.

Также начиная с 15 февраля на рейсах Киев - Дубай доступна услуга Sleeping seat. Заказать себе спальное место для еще более комфортного перелета можно будет на стойке регистрации и тогда на борту получить персональный фирменный комплект - подушку и плед.

Важная информация для подготовки к путешествию в ОАЭ

- Все пассажиры, за исключением детей до 12 лет и лиц с ограниченными возможностями средней или тяжелой степени, должны обязательно предоставить оригинал отрицательного результата ПЦР-тестирование на английском языке, сделанного в аккредитованном МОЗ Украины медицинском учреждении не более чем за 72 часа до прибытия в ОАЭ. Авиакомпания оставляет за собой право отказать в перевозке пассажирам без соответствующего документа.

- Необходимо иметь полис медицинского страхования, покрывающий возможные расходы, связанные с лечением Covid-19 на территории страны.

- В салоне самолета можно перевозить только женскую / мужскую сумку или портфель, сумку для ноутбука и сумку с вещами для младенца. Размеры разрешенной для перевозки в салоне сумки не должны превышать 35х40х20 см, а вес - 5 кг. Ручную кладь необходимо бесплатно зарегистрировать и сдать в грузовой отсек самолета.

- После прилета в ОАЭ всем пассажирам, за исключением детей до 12 лет и лиц с ограниченными возможностями средней или тяжелой степени, делают обязательный бесплатный ПЦР-тест. До поступления результатов тестирования смс-сообщением в течение 24-48 часов надо оставаться в гостинице / по адресу пребывания в ОАЭ и избегать контактов с другими людьми

- На обратном пути, из-за особенностей проверки документов в международном аэропорту Дубай, даже если пассажир зарегистрировался на рейс онлайн, необходимо подойти на стойку регистрации для получения распечатанного посадочного талона не позднее чем за час до вылета. Выдача посадочного талона будет бесплатной.

- Регистрация на рейс непосредственно в аэропорту платная ($ 21 * в эквиваленте национальной валюты), в случае оплаты наличными взимается комиссия хэндлинговой службы 50 дирхам (около 390 грн *). Бесплатно пассажир может зарегистрироваться на рейс онлайн в личном кабинете на сайте авиакомпании.

- Регистрация в аэропорту начинается за 3часа и заканчивается за 1 часдо вылета.

Заказывайте свои путешествия за новыми впечатлениями со SkyUp. А во избежание лишних недоразумений накануне вылета проверяйте актуальные правила въезда и отдыха в ОАЭ.

___

* Цена актуальна на момент публикации