Авиакомпания SkyUp расширяет полетную программу в Грузию.
Чтобы сделать полеты еще более доступными и предоставить большему количеству украинцев возможность путешествовать, авиакомпания SkyUp Airlines восстанавливает рейсы из Киева и Харькова, а также открывает новые направления из Запорожья, Львова и Одессы.
Рейсы из Киева
Киев - Тбилиси: с 1 марта по вторникам, четвергам и воскресеньям. С конца марта планируется увеличение частот до 7 раз в неделю. С 29 мая рейсов станет 10, ведь каждый вторник, пятницу и субботу рейсы будут выполняться дважды в день.
Киев - Батуми: с 4 апреля четверг и воскресенье, но постепенно количество рейсов будет увеличиваться и уже летом SkyUp будет выполнять эти рейсы ежедневно.
- Киев - Тбилиси от 1844 грн * без багажа
 - Тбилиси - Киев от 1882 грн * без багажа
 - Киев - Батуми от 1649 грн * без багажа
 - Батуми - Киев от 1607 грн * без багажа
 
Рейсы из Запорожья
Запорожье - Батуми: с 28 мая по вторникам, пятницам и воскресеньям.
- Запорожье - Батуми от 2121 грн * без багажа
 - Батуми - Запорожье от 2165 грн * без багажа
 
Рейсы из Львова
Львов - Тбилиси: с 28 апреля по средам и субботам.
Львов - Батуми: с 29 апреля по четвергам и воскресеньям, а с 1 июня четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.
- Львов - Тбилиси от 1869 грн * без багажа
 - Тбилиси - Львов от 1938 грн * без багажа
 - Львов - Батуми от 2176 грн * без багажа
 - Батуми - Львов от 2165 грн * без багажа
 
Рейсы из Одессы
Одесса - Тбилиси: с 28 апреля по понедельникам и пятницам.
Одесса - Батуми: с 29 апреля по четвергам и воскресеньям, а с 27 мая четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.
- Одесса - Тбилиси от 1891 грн * без багажа
 - Тбилиси - Одесса от 1966 грн * без багажа
 - Одесса - Батуми от 2227 грн * без багажа
 - Батуми - Одесса от 2109 грн * без багажа
 
Рейсы из Харькова
Харьков - Тбилиси: с 27 апреля по вторникам и пятницам.
Харьков - Батуми: с 28 апреля по средам и субботам, а с 28 мая также по понедельникам и пятницам
- Харьков - Тбилиси от 2135 грн * без багажа
 - Тбилиси - Харьков от 2189 грн * без багажа
 - Харьков - Батуми от 2274 грн * без багажа
 - Батуми - Харьков от 2165 грн * без багажа
 
Информация для туристов
- С 1 марта 2021 граждане Украины, которые путешествуют самолетом, смогут посещать Грузию при наличии отрицательного результата ПЦР-теста, проведенного не ранее чем за 72 часа.
 - На третий день пребывания в Грузии туристы должны сделать повторный ПЦР-тест.
 - С 25 февраля 2021 в стране открыты гостиницы на горных курортах. С 1 марта в Батуми, а с 8 марта по всей Грузии рестораны и другие объекты общественного питания будут работать в закрытых помещениях, кроме выходных дней. Также с 1 марта откроются музеи.
 - В Грузии продолжает действовать комендантский час с 21:00 до 5:00.
 - Согласно информации МОЗ Украины в отношении стран с широким распространением COVID-19, по состоянию на 19 февраля 2021 Грузия отнесена к красной зоне. Это означает, что после возвращения из Грузии граждане Украины должны сдать ПЦР-тест, а до получения отрицательного результата оставаться на самоизоляции.
 
Для комфортного путешествия и избежания недоразумений рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда и пребывания в стране накануне вылета.
Путешествия вместе со SkyUp
Планировать путешествие со SkyUp всегда удобно и безопасно. В случае отмены рейсов из-за ограничения полетов средства в размере полной стоимости билета будут перечислены на баланс пассажира в персональном кабинете на сайте. Также есть возможность вывести деньги с баланса на карточку.
Кроме того, билеты по тарифу Flex можно вернуть почти без потерь практически до дня вылета. Так, если пассажир решает отказаться от поездки не позднее чем за 12:00 до рейса, то ему будут возвращены все деньги за вычетом $ 50 по курсу НБУ на день возврата.
* Цена актуальна на дату публикации.
                