01.03.21 

ImageАвиакомпания "Международные Авиалинии Украины" сообщает о старте весенних скидок на услуги на рейсах МАУ по маршруту Киев-Тбилиси-Киев.

Акционные предложения будут действовать в период с 1.03.2021 по 31.03.2021 и посвящены началу туристических путешествий украинцев в Грузию. Всем пассажирам рейсов по указанному маршруту предлагаются следующие акционные услуги:

Бесплатный выбор места на борту. Воспользоваться услугой можно через личный кабинет "Управление бронированием", при приобретении билета или при прохождении онлайн регистрации на рейс. Пассажиры могут выбрать любое место в салоне самолета совершенно бесплатно. Напоминаем, что онлайн регистрация на большинство рейсов открывается за 48 часов до вылета.

Скидка в размере 50% на дополнительную ручную кладь. Оформить услугу можно при приобретении билета, через личный кабинет "Управление бронированием", заполнить форму обратной связи или оплатить сервис непосредственно в аэропорту.

Апгрейд до бизнес-класса по цене 125 евро. Оформление сервиса происходит на стойке регистрации в аэропорту не ранее, чем за 4 часа до вылета рейса.

Дополнительно, всем пассажирам, которые путешествуют в указанный период и являются участниками Panorama Club, будут начислены двойные мили. Также, двойные мили начисляются за оформление дополнительных услуг. Об условиях автоматического начисления миль можно ознакомиться на официальном сайте МАУ.

Авиакомпания МАУ предлагает своим пассажирам удобное расписание рейсов и увеличение частоты полетов по маршруту Киев-Тбилиси-Киев.