09.03.21 

ImageАвиакомпания SkyUp говорит прощай морозам и готовится к новому сезону путешествий.

Февраль для нас прошел динамично: мы открыли еще больше направлений как на запад, так и на восток, сделали еще более удобными тарифы, но что остается неизменным – мы всегда заботимся о комфорте и безопасности пассажиров.

О главном – в цифрах

Согласно данным внутренней статистики SkyUp Airlines* в феврале мы вовремя выполнили 64,3% рейсов. Безопасность полетов – наш главный приоритет, поэтому иногда подготовка к рейсу занимает больше времени. Но даже когда приходится подождать – мы всегда стремимся сделать это время более комфортным для пассажиров.

В течение последнего месяца зимы мы выполнили 407 пассажирских рейсов. Среди них 307 – чартерных и 100 – регулярных. Перевезли 70 811 пассажиров, из них чартерными рейсами – 56 938, а регулярными – 13 873.

Кроме того, мы транспортировали 59 956 кг груза пассажирскими рейсами.

Новые возможности для путешествий

Открываем восток

В феврале мы анонсировали 4 рейса из Киева в Ташкент на март, открыли новое направление Киев – Алматы – Киев, а еще значительно увеличили количество рейсов в Тбилиси и Батуми, причем не только из Киева, но и из Запорожья, Львова, Одессы и Харькова. Кроме того, добраться до Еревана на крыльях SkyUp теперь можно будет из двух городов Украины – Киева и Одессы.

Еще больше Европы

В последний месяц зимы мы часто сообщали о новых рейсы в страны Европы. Так, мы планируем лететь в итальянские Бари и Бергамо из Киева и Львова, немецкие Ганновер и Нюрнберг из Киева, польские Катовице и Лодзь из Киева и Львова, а также французский Марселя из украинской столицы.

Все в Одессу

К международным направлениям из Одессы мы добавили и внутренние. Теперь из Харькова, Львова и Запорожья добраться до приморского города можно будет буквально за час.

Удобные тарифы – приятные путешествия

В конце зимы мы сделали обновление тарифов, чтобы наши пассажиры могли выбирать именно то, что им нужно и путешествовать с удовольствием. Среди преимуществ: больше багаж, возврат без штрафов, приоритетный сервис, а еще специальные скидки на дополнительные услуги. Подробнее с тарифами можно ознакомиться в специальном разделе на нашем сайте.

Максимальная безопасность

SkyUp заботится о безопасности пассажиров во всем. В феврале в корпоративном университете GROW UP прошло обучение доврачебной подготовке для второй группы бортпроводников. 60 бортпроводников прошли полноценный 8-часовой курс с профессиональными и сертифицированными инструкторами из Национальной академии внутренних дел Украины. Тренеры обучали сердечно-легочной реанимации взрослых, детей и младенцев, помощи в случае удушения, при шоке, инсульте и других экстренных ситуациях. Все участники получили сертификаты, которые будут действовать следующие 5 лет.

* Методика расчета статистики: мы учитываем рейсы из аэропортов Украины и в аэропорты Украины. Из всех этих рейсов высчитываем те, которые опоздали более 15 минут, более 30 минут, более чем на один час и отмененные рейсы. Показатель пунктуальности – это те рейсы, которые вылетели с задержкой меньше, чем 15 минут, что соответствует мировым авиастандартам.