11.03.21 

ImageВ мае SkyUp расширяет полетную программу в Стамбул. К рейсам SkyUp из Киева, Львова и Одессы добавляются рейсы из Запорожья и Харькова.

Удобное расписание полетов подходит как для короткого отпуска на 2-3 дня без отрыва от своих дел, так и для полноценного отдыха.

По маршруту Запорожье — Стамбул — Запорожье будем летать три раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям. Первый рейс состоится 28 мая.

По маршруту Харьков — Стамбул — Харьков будем летать также три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Первый рейс состоится 29 апреля.

Билеты уже доступны на сайте skyup.aero:

Запорожье — Стамбул: от 1 272 грн* без багажа.

Харьков — Стамбул: от 1 286 грн* без багажа.

Стамбул остается одним из немногих туристических городов, доступных сейчас для украинцев. С приближением лета еще более привлекательным его делает близость к турецким морским курортам — достаточно лишь одного часа на самолете, чтобы оттуда перенестись на побережье Средиземного или Эгейского моря.

Планируя путешествие, можно выбрать один из удобных специальных тарифов и воспользоваться дополнительными услугами авиакомпании.

Также рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета. Берегите себя и открывайте мир вместе со SkyUp.