22.03.21 

ImageВерная стратегия в жизни — окружить себя теми, на кого можно равняться. Бывает, что успех приближается медленно, но всегда сваливается на голову неожиданно. Ваше окружение изменилось, и вы чувствуете себя не в своей тарелке? 

Перед вами 5 правил, придерживаясь которых вы всегда будете приняты людьми высокого статуса. 

Простые вещи высокого качества

Посмотрите на любимого миллионами Стивена Андерсон, создателя “Больших денег”, или любого другого представителя современной элиты. У этих людей можно поучиться многому, в том числе стилю. 

Они всегда одеты просто, но в то же время со вкусом. Да, это могут быть футболка, джинсы, кеды, но все качественное, брендовое. Плотная ткань, трендовый или классический фасон, идеальный пошив без торчащих ниток. И всем сразу ясно: этот “рубаха-парень” - состоятельный человек. 

Одним словом, выбирайте базовые, но фирменные вещи высшего качества.

Дорогие оригинальные аксессуары

Человек с высоким уровнем дохода может одеваться по-разному, в классику или кэжуал, но всегда предпочтет дорогие аксессуары. 

“В конце концов, если позволяют финансы, почему бы не приобрести швейцарские часы в Киеве, плащ от Burberry в Лондоне, а кожаное портмоне, сшитое по индивидуальному заказу, в Милане”, - отмечают представители дистрибьюторской компании Watches Master, к которым мы обратились за комментарием. 

Такие дорогие детали всегда выдают в человеке ценителя высокого качества. С ним приятно иметь дело, ведь он знает настоящую ценность вещей. 

Практичные и стильные девайсы

ImageСовременная элита ценит технологии, часто являясь инвесторами в популярных стартапах. 

Хотя справедливости ради признаем: в Украине есть богатые люди, которые принципиально появляются с “допотопной” техникой в руках. Но это, скорее, исключение. По-настоящему современные филантропы и богачи всегда следят за новинками и шагают в ногу со временем. 

Не пожалейте времени и ресурсов на подбор практичных и стильных девайсов.

Рюкзак или барсетка к месту

Не нужно недооценивать значение сумок, рюкзаков и барсеток. Когда у вас под рукой всегда должны быть лэптоп или планшет, смартфон, визитница, ключи от авто, распихивать их по карманам — не лучшая идея. Сейчас сумки и рюкзаки носят не только подростки. Эти вещи давно уже вошли в обиход людей разных статусов и возрастов. 

Подберите стильный и вместительный рюкзак или барсетку и перестаньте, наконец, растягивать карманы брендовых брюк и проделывать ключами дыры в куртках и пиджаках! 

Чистая небрежность

В высокой моде сейчас легкая небрежность. Вы можете надеть дорогую рубашку поверх джинсов, расстегнуть верхнюю пуговицу и закатать рукава на ¾, и выглядеть великолепно. 

Но помните главное: люди высокого статуса хорошо воспитаны, но всегда замечают, насколько чистая ваша одежда, даже если “небрежно накинута”. 

Следите за тем, чтобы вещи всегда были в полном порядке, тем более, если вы заядлый холостяк и давно съехали от родителей.