29.03.21 

ImageАвиакомпания "Международные Авиалинии Украины" сообщает об увеличении частоты рейсов до 21 в неделю на направлении Киев - Стамбул - Киев и с 29 марта восстанавливает рейс Одесса - Стамбул - Одесса.

В рамках старта летней навигации - 2021 рейсы по направлению Киев - Стамбул - Киев будут выполняться ежедневно три раза в день, а в некоторые периоды - четыре раза в день по следующему расписанию:

Киев (KBP) - Стамбул (IST):

Утренний вылет: 10:45 (local time) - прилет 12:50 (local time)

Дневное вылет: 17:30 (local time) - прилет 19:35 (local time)

Вечернее вылет: 19:30 (local time) - прилет 21:35 (local time)

Ночной вылет: 1:15 (local time) - прилет 3:20 (local time)

Стамбул (IST) - Киев (KBP):

Утренний вылет: 06:05 (local time) - прилет 8:05 (local time)

Дневной вылет: 14:25 (local time) - прилет 16:25 (local time)

Вечерний вылет: 20:25 (local time) - прилет 22:25 (local time)

Оборотные рейсы на направлении Одесса - Стамбул - Одесса будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам по следующему расписанию:

Одесса (ODS) - Стамбул (IST): вылет 21:05 (local time) - прилет 22:35 (local time)

Стамбул (IST) - Одесса (ODS): вылет 23:35 (local time) - прилет 1:10 (local time)

На рейсах Одесса - Стамбул пассажиры получат возможность провозить двойную норму багажа (2 места по 23 кг) в рамках тарифа Economy Standard и возможность осуществить стыковку с крупными городами Ближнего Востока, Азии и Африки. В частности, пассажиры смогут планировать дальнейшее путешествие одним билетом в Анталию, Бангкок, Джидду, Адану, Измир, Дакар, Кувейт, Бахрейн, Бейрут, Амман, Найроби, Ташкент, Аккру.

Напоминаем, что при пересечении границ пока действуют некоторые эпидемиологические ограничения для пересечения границ различных стран. С рекомендациями по путешествий можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Авиакомпанией "Международные Авиалинии Украины" применяются стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также Министерства здравоохранения Украины и Государственной авиационной службы Украины.