29.03.21 

ImageГарнитура Bose ProFlight – это модель нового поколения, предназначенная не для всех самолетов. В то время, как традиционные гарнитуры надеваются «вокруг уха» и подходят практически для любого типа ВС, ProFlight имеет легкую конструкцию, которая надевается внутрь уха и подходит только для реактивных и турбовинтовых самолетов.

Она весит меньше вашего смартфона, при этом имеет активное шумоподавление. Поэтому модель ProFlight сочетает в себе высококачественный функционал и максимум комфорта во время ношения. 

Как и большинство ANR гарнитур, Bose ProFlight имеет беспроводное подключение Bluetooth, которое позволяет синхронизировать устройство со смартфоном или планшетом. Гарнитура Bose ProFlight уникальна тем, что может взаимодействовать с приложением Bose Connect, обеспечивая дополнительную функциональность гарнитуры. Например, вы можете подключить две гарнитуры ProFlight к одному мобильному устройству, чтобы одновременно слушать музыку и следить за звуковыми оповещениями из других авиационных приложений. Сейчас мы расскажем, как это работает.

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop.