12.04.21 

ImageТак уж повелось, что видные мужчины и большая ответственность — определения, которые не существуют друг без друга. А если к тому же человек — публичная персона, ему никак не избежать обсуждений внешности, особенно гардероба. 

Такая жизнь “под колпаком”, однако, может стать проще, если доверить формирование собственного стиля профессионалам. Мы спросили экспертов мужской моды из бутика монобренда Roy Robson, как публичной персоне всегда выглядеть стильно. 

Пиджак усиливает образ

В любую погоду и в любой ситуации мужчина в пиджаке выгодно отличается от мужчины без пиджака. Если усвоить это простое правило, можно выглядеть потрясающе на всех фото надоедливых папарацци. Выберите свой счастливый пиджак мужской, дополните его трендовыми рубашками и аксессуарами и ваш гардероб сразу станет актуальным и привлекательным.

Защита от холода в стиле

Учитывая события последнего года, гибридный карантин и локдаун, бывать на свежем воздухе хочется все чаще. Пусть холода не станут помехой! Качественная мужская верхняя одежда, а именно — ветровки, жилеты, куртки, плащи удачно сочетаются с базовым гардеробом премиум-класса. 

Нейтральные оттенки замаскируют от ненужных глаз и обеспечат спокойную прогулку в черте города. Даже если попадете на фото в строгом плаще, никто не посчитает вас безвкусным. 

Плюс, брендовая куртка или плащ на хорошей подкладке сами по себе выглядят достойно.

С чем носить куртки 

ImageГардеробный дуэт “пиджак + плащ” или “пиджак + пальто” популярен десятки лет. А вот с чем носить брендовые куртки мужские? Здесь на помощь придут кофты. Они снова в моде и вполне заменяют надоевший пиджак, смягчая строгий образ ровно настолько, чтобы не было фамильярности. 

Мужские кофты хорошо сочетаются с футболками базовых цветов и классическими рубашками. Под такой образ вполне уместны костюмные брюки и брюки-скинни с туфлями или ботинками. 

Брендовую куртку можно надеть как отдельно на футболку или рубашку, так и на кофту. Более того, учитывая, что сейчас в тренде многослойность, вы можете позволить себе “и первое, и второе, и компот”. Но будьте осторожны с сочетанием цветов. Акцент должен быть на одной вещи, например, куртке. К цвету брюк, соответственно, тоже отнеситесь сдержаннее. 

Надеемся, наши рекомендации помогут вам одеваться стильно и сохранять уверенность в себе даже перед многотысячной аудиторией.