19.04.21 

ImageС каждым обновлением ForeFlight разработчики добавляют несколько новых функций. С их помощью пилоты вовремя получают актуальную информацию, необходимую для каждого этапа полета.

Обновление 13.2, которое вышло в начале марта, значительно улучшило интерфейс меню карт и схем. ForeFlight переработал страницу Plates, добавив функцию Binders. Она упростила организацию и поиск различных карт и схем, в том числе SID, STAR, схемы аэропортов и многих других.

Обновление Flight Binders расширяет традиционную концепцию загрузки карт и схем. Теперь с Flight Binders вы можете автоматически группировать схемы, в зависимости от этапа полета. Это позволяет лучше подготовиться к каждой процедуре заранее, получив более скорый доступ к ним в воздухе. Чтобы воспользоваться функцией Flight Binders, нажмите зеленую кнопку Add Flight Binders. Перед вами появится всплывающее окно, где будут предложены группы схем с маршрутами, которые уже были подгружены на страницах Maps или Flight.

Более подробно о том, как воспользоваться новой функцией в свежем обновлении ForeFlight, вы можете просмотреть в статье из авиационного блога CrewShop.

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop.