22.04.21 

ImageРемонт телефона - непростая задача и для ее решения нам нужен надежный сервис, доступный здесь https://www.aks.ua/remont-telefony/. Современные смартфоны имеют сверх сложную конструкцию. Однако это не предел и мобильные технологии продолжают развиваться, наряду с этим меняется и техника ремонта телефонов. Такие бренды портативных устройств, как Samsung, Sony, LG, Iphone и даже Xiaomi, постоянно задают новые тенденции. Они выпускают новые модели с большим экраном, еще более элегантным корпусом, новыми технологиями зарядки, большей батареей и т.д. И этому спектаклю нет конца. Но в этом нет ничего удивительного, поскольку рынок мобильных телефонов абсорбирован и ненасытен. Интересно, куда приведет нас это безумное развитие технологий...

Восстановление телефонов

 Некоторые пользователи спрашивают, стоит ли ремонтировать поврежденный смартфон? Мы убеждены, что да, ремонтировать смартфон стоит, особенно, когда стоимость оборудования превышает несколько сотен долларов. В этом случае устранение поломки обойдется в несколько раз дешевле, чем покупка нового мобильного аппарата.

Заменить разбитое стекло - выгодно!

Сервисный центр АКС может восстановить поврежденный ЖК-дисплей, заменив только разбитое стекло. Благодаря использованию этой технологии ремонт обходится дешевле, так как нет необходимости заменять весь экран. Восстановленный экран однозначно превосходит по качеству стандартную китайскую копию, причем по всем параметрам. Резкость, контрастность и углы обзора изображения на оригинальном ЖК-дисплее несравнимы с теми, которые предлагают аналоговые запасные части. 

Вам интересно, как починить экран на телефоне? 

Отдайте телефон проверенным специалистам. Самостоятельный ремонт новых моделей телефонов может привести к повреждению электронных компонентов еще на этапе разборки корпуса. Профессиональное оборудование и энтузиазм команды АКС способствовали получению хороших результатов и эффективному ремонту даже в случае самых “сложных” телефонов. АКС юа предлагает ремонт телефонов с доставкой на дом. Это позволяет работать с клиентами со всей Украины, а не только в городе Киев. Так что рисковать точно не стоит, тем более что проверенный сервисный центр доступен абсолютно всем!