29.04.21 

ImageГрузия становится ближе: SkyUp выполнил первые рейсы Львов - Батуми и Харьков - Тбилиси

Авиакомпания SkyUp выполнила первые рейсы по направлениям Львов - Батуми - Львов и Харьков - Тбилиси - Харьков. При этом уже завтра, 30 апреля 2021, начинается также полетная программа из Одессы в Тбилиси.

Билеты доступны на сайте skyup.aero:

- Львов - Батуми от 1971 грн * без багажа

- Батуми - Львов от 1960 грн * без багажа

- Харьков - Тбилиси от 2124 грн * без багажа

- Тбилиси - Харьков от 2181 грн * без багажа

- Одесса - Тбилиси от 1882 грн * без багажа

- Тбилиси - Одесса от 1958 грн * без багажа

В этом году открывать Грузию вместе со SkyUp чрезвычайно просто. Полетные программы в столицу страны, Тбилиси, и на черноморский курорт Батуми открыты или уже вскоре откроются не только из Киева, но и из Запорожья, Львова, Одессы и Харькова.

Информация о пересечении границы

- Сейчас для попадания в Грузию необходимо иметь отрицательный ПЦР-тест, проведенный не более чем за 72 часа до поездки. Также на 3-й день пребывания в стране туристы должны обязательно пройти дополнительное ПЦР-тестирование за свой счет;

- перед пересечением государственной границы необходимо заполнить специальную анкету, указав историю поездок за последние 14 дней. При этом все лица, которые находились в Великобритании в течение последних двух недель, будут помещены в обязательный карантин на 12 дней после въезда. В этом случае ПЦР-тесты не нужны.

Для комфортного путешествия и избежания недоразумений рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета. Берегите себя и открывайте мир вместе со SkyUp.

 

 

 

_________

* Цена актуальна на дату публикации.