30.04.21 

ImageРазличные направления и одинаковые возможности: SkyUp анонсирует акцию на билеты из Киева в Батуми, Ереван и Ларнаку

С 30 апреля 2021 до 3 мая 2021 SkyUp запускает специальное предложение на майские рейсы из Киева в Батуми, Ереван и Ларнаку. Билет в оба конца на любое из этих направлений будет стоить всего $ 109 * без багажа. Количество билетов, участвующих в акции, ограничено.

Последний месяц весны - лучшее время для путешествий, куда бы вы ни направлялись. От европейских курортов Кипра до черноморского побережья Грузии и исторических и современных локаций Армении - все это теперь доступно по специальной цене.

- Рейсы из Киева в Батуми в мае будут выполняться максимально часто: сначала пять раз в неделю, потом шесть, а в последнюю декаду мая - каждый день.

- В Ереван из Киева можно отправиться трижды в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям.

- Полететь на Кипр можно четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Напомним, что пассажиры, имеющие на балансе средства за отмененные рейсы, могут воспользоваться ими для оплаты билетов по акции.

Для комфортного путешествия рекомендуем проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета. Берегите себя и путешествуйте вместе с SkyUp.

___________

* В национальной валюте по курсу НБУ на день приобретения.