13.05.21 

ImageВо время летнего отпуска приходится посещать пляжи и гулять на набережной. Без специальной одежды в этом случае не обойтись. Отличным помощником для женщины будут пляжные туники, а интернет-магазин «LeBoutique» готов предложить немалое количество решений под любые предпочтения и пожелания покупательниц. Легкая ткань станет гарантом защиты от солнца, тем более туника позволит с комфортом преодолеть расстояние от гостиницы к морю, защищая себя не только от солнечных лучей.

Кроме функционального и практичного назначения этот элемент гардероба станет для женщины отличным дополнением к образу. Правильно выбранная туника отлично дополнит купальник и позволит скрыть недостатки тела, что важно для некоторых категорий женщин.

Фасон и материал

Первый и главный критерий выбора – материал. Рекомендуется отдавать предпочтение натуральной ткани и только светлым оттенкам. Туника не должна плотно облегать тело, ведь женщина должна чувствовать себя комфортно.

Если в планах посещение только пляжа, тогда стоит обратить внимание на вязаные туники. Зачастую такие варианты более дорогие, потому что они шьются вручную профессионалами своего дела. Дополнительно можно комбинировать тунику и стандартное парео. Такой вариант также подходящий под посещение пляжа или набережной.

Несколько стандартных правил должна помнить каждая женщина, которая хочет обеспечить акцент на достоинствах и избавить себя от недостатков:

  • недостатки рук можно устранить, если использовать тунику с длинными рукавами;
  • завышенная талия туники и слегка укороченный крой позволит сделать женщину более вытянутой;
  • туника без пояса станет отличной защитой от демонстрации большого живота;
  • большой вырез сделан акцент на груди и обеспечит гармонию во всех компонентах образа.

Фигура, вес и личные пожелания – главные критерии выбора туники. Стройные и загорелые женщины отлично будут носить однотонные туники, но нужно помнить о расцветке купальника, чтобы была какая-нибудь гармония. Если купальник – это разноцветная палитра, тогда туника должна быть однотонной.

Качественные туники с доставкой

Каждая обладательница той или иной фигуры может обратиться в интернет-магазин «LeBoutique», чтобы совершить выбор и покупку туники. Каждый товар дополняется описанием, характеристики и фотографиями для наглядной оценки. Это позволит за считанные минуты сделать удачный выбор и совершить по итогу покупку.