18.05.21 

Многие слышали о том, что лучше всего защищает владельца автомобиля от всех финансовых проблем добровольное страхование КАСКО. Заключив такой договор, водитель не будет платить за ремонт в критических ситуациях, а если машину угонят, то компания полностью компенсирует ее стоимость. За последнее время число тех, кто предпочитает полностью защитить себя от всех рисков, растет. Развиваются и страховые услуги. О том, какие новые предложения появляются на страховом рынке, пойдет речь в нашей публикации.

Новые страховые пакеты КАСКО

Среди предложений, которые появляются на рынке страховых услуг, можно встретить абсолютно разные подходы. В частности, почти 20 лет работает в Украине страховая компания VUSO. С учетом того, что в связи с пандемией резко упали доходы обычных граждан, ее специалисты разработали антикризисные программы добровольного страхования. Теперь клиент может выбрать тот набор рисков, которые он считает особенно существенными. Компания предлагает такие пакеты:

  • базовый. Прежде всего он финансово защищает хозяина от угона автомобиля или уничтожения в результате ДТП. В таких ситуациях страхователю вернут стоимость машины полностью;

  • антистресс. Перечень страховых рисков дополнен всеми повреждениями авто не только во время аварий, но и в результате противоправных действий третьих лиц, пожара, стихийных бедствий, нападения животных и пр. Фактически владелец машины может абсолютно не переживать, что с его транспортом что-то случится;

  • премиум. Если водитель беспокоится не только о состоянии техники, но и о своем здоровье, то ему стоит выбрать этот пакет. В него включена компенсация при большом количестве страховых случаев.

На официальном сайте компании VUSO можно выбрать программу страхования, рассчитать стоимость КАСКО тут. Цена пакета зависит от перечня рисков, прописанных в договоре, и от таких факторов:

  • модель авто и год его выпуска;

  • место регистрации;

  • общая стоимость машины на момент оформления договора.

В любом случае следует проконсультироваться с менеджерами компании и внимательно прочитать текст соглашения перед оформлением.

Image

Приятные бонусы для владельцев КАСКО

Сегодня компании в конкурентной борьбе всячески стараются улучшить свой сервис и предлагают водителям дополнительные услуги. Так, СК VUSO разработала для своих клиентов программу полного технического сопровождения на дорогах страны. Среди бонусов владельцу авто предлагают:

  • бесплатно эвакуировать машину с места ДТП;

  • доставить поломанное авто на СТО;

  • заменить поврежденные колеса на трассе;

  • запустить двигатель, если разрядился аккумулятор, или доставить горючее;

  • компенсировать билеты домой или оплатить отель, если водитель с пассажирами не может ехать далее на собственном авто.

Если водитель приобретает премиум-пакет, то компания ему предложит автомобиль напрокат на время ремонта или денежную компенсацию в отдельных случаях, указанных в договоре.

Image

Гарантии финансовой безопасности — только в надежных компаниях

Получить полную компенсацию водитель сможет только тогда, когда он приобрел страховой полис в надежной организации. Одним из лидеров в Украине является СК VUSO, которая входит в топ-10 по версии журнала Insurance Top.

Компания предлагает своим клиентам:

  • полное сопровождение при наступлении страхового случая;

  • выплаты за повреждения, полученные во время ДТП, без справок от полиции;

  • возможность застраховать автомобиль старше 14 лет;

  • оформление полиса на авто из США.

СК VUSO работает только с проверенными СТО и регулярно обновляет их список. Во время ремонта транспортного средства используются только оригинальные запчасти и новые детали. Все это делает обслуживание максимально удобным, комфортным для клиентов и дарит ощущение максимальной защиты.