20.05.21 

ImageЯркая и самобытная, с аутентичными городами и современными мегаполисами, богатая на невероятные пейзажи и искренних гостеприимных людей. Это все Грузия, и она захватывает и влюбляет с первой встречи. Хотите проверить? Присоединяйтесь к нашему уикенду 10-13 июня на крыльях SkyUp.

Отдых в Грузии в формате Weekend for U — это 4 дня в уютном кругу единомышленников не более 10-12 человек, которых объединяет любовь к путешествиям и жажда новых открытий. Это новый опыт и новые впечатления для тех, кто желает получать от путешествий больше и не хочет заниматься организационными хлопотами.

День 1 — ловим драйв современного Тбилиси

После заселения в уютный отель отправляемся гулять и знакомиться с городом. Пройдемся по старинным улочкам, заглянем в секретные подъезды, обойдем историческую часть города и посетим самые стильные инстаместа. А вечер посвятим знакомству с грузинскими кулинарными традициями в очень атмосферном месте — Café Stamba.  

День 2 — сбегаем в безумно красивые горы, где рискуем потерять голову от видов

Посетим невероятной красоты Жинвальское водохранилище, погуляем по старинной крепости Ананури, полюбуемся панорамными видами со смотровой площадки в Гудаури на высоте 2 200 метров. Пообедаем на террасе знаменитого отеля Rooms Kazbegi и отправимся в небольшой монастырь Гергети, откуда полюбуемся величественным пятитысячником Казбеком. Вечером устроим посиделки у костра с вином и барбекю и заночуем в комфортабельном отеле прямо среди гор.

День 3 — продолжаем единение с природой

Утро после завтрака — свободное, чтобы каждый имел возможность побыть наедине с природой. Затем снова собираемся и вместе прогуляемся по живописной долине к горному озеру. Вечером возвращаемся в Тбилиси, где будем просто и незатейливо праздновать жизнь: вкусно поужинаем, посмотрим шоу грузинских танцев, а с самыми выносливыми еще и окунемся в зажигательную атмосферу жарких вечеринок в лучших ночных клубах города.

День 4 — возвращаемся к реальности    

После трех насыщенных событиями дней каждый сможет по-своему попрощаться с городом. Немного времени для последней короткой прогулки, медленный завтрак — и в обед самолет домой.

Цена на уикенд стартует от €470* и включает: авиабилеты и комфортабельные трансферы, проживание в уютных отелях, ужин у костра с вином и барбекю в Джуте, ужин в национальном ресторане Тбилиси, сопровождение гида и лидера группы, страхование. Вдохновиться фотографиями с мест, которые нас ждут, и забронировать себе место можно на специальной странице.

Путешествуйте со SkyUp и открывайте даже знакомые места по-новому.

*Цена актуальна на дату публикации, оплачивается в национальной валюте по курсу НБУ на день оплаты

{limks=https://skyup.aero/uk/weekend-for-u/gruziya-ednannya-z-prirodou-20210610,Страница УИКЕНДА}