01.06.21 

ImageВсе дети знают, что лето - время путешествий и приключений, а SkyUp создает возможность маленьким путешественникам отправиться в Дубаи на максимально комфортных условиях.

По условиям предложения KidsGoFree *, при приобретении взрослого билета для ребенка в возрасте от 2 до 11,99 лет включительно выплачивается только 1% от стоимости тарифа и аэропортовые сборы.

Специальное предложение действует с 1 по 6 июня 2021 года. В акции участвуют билеты на полеты в период с 01.06.2021 г. до 31.08.2021 года.

Путешествовать с детьми на крыльях SkyUp не только выгодно, но и удобно. Мы специально дополнили бортовое меню полезным детским обедом Kids Skybox, чтобы путешествия были не только интересными, но и вкусными.

Полезная информация по въезда в Дубаи

 

  • Всем туристам необходимо иметь полис международного медицинского страхования, подтверждающий покрытие расходов, связанных с лечением COVID-19 и пребыванием в условиях изоляции на территории ОАЭ.
  • Для путешествия необходимо предоставить оригинал отрицательного результата ПЦР-тестирование на английском языке с печатью лаборатории, сделанного не более чем за 72 часа до прибытия в ОАЭ. Это требование не применяется в отношении детей в возрасте до 12 лет и пассажиров, имеющих среднюю или тяжелую формы инвалидности.
  • Пассажиры должны заполнить анкету, которая выдается на борту самолета во время полета, а по прилету передать ее представителям карантинной службы.
  • До вылета пассажиры должны установить мобильное приложение Covid19 - DXB Smart App и зарегистрироваться в нем для дальнейшего возможного общения с органами здравоохранения ОАЭ.
  • В аэропорту Дубая будет проводиться обязательное бесплатное ПЦР-тестирование. После него и до официального сообщения об отрицательном результате все туристы должны находиться на самоизоляции. Результат теста должен поступить в мобильное приложение в течение 24 часов.

 

Обращаем внимание, что в аэропортах Борисполь и Дубай действует платная регистрация на рейсы. Пассажиры могут зарегистрироваться бесплатно онлайн в личном кабинете, а потом обязательно получить посадочный талон на стойке регистрации. В Дубае желающие регистрироваться непосредственно в аэропорту должны оплатить $ 21 в эквиваленте национальной валюты, а также комиссию хэндлинговой службы около 50 дирхам (около 380 грн).

Для комфортного путешествия и отдыха рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила накануне вылета. Берегите себя и открывайте мир вместе со SkyUp.

Пресс-служба авиакомпании SkyUp