03.06.21 

ImageQatar Airways возобновляет выполнение рейсов на Пхукет по случаю открытия острова для посещения туристами

С первого июля авиакомпания будет выполнять четыре еженедельных рейса. Перелеты будут осуществляться на современном лайнере Boeing 787 Dreamliner с конфигурацией 22 места в бизнес классе и 232 в экономклассе.

С 1 июля Qatar Airways возобновляет выполнение рейсов из Дохи в Пхукет и будет выполнять четыре еженедельных рейса на остров. Осуществляя также 12 еженедельных рейсов в Бангкок, авиакомпания целом выполнять 16 еженедельных рейсов в Таиланд, обеспечивая комфортные сообщения для своих пассажиров, путешествующих из Европы, Ближнего Востока и США.

Поскольку Таиланд вновь открывает свои границы для туристов со всего мира, полностью вакцинированые путешественники вскоре смогут посетить страну и насладиться гостеприимством и высококлассным обслуживанием на борту авиакомпании Qatar Airways, отмеченной многочисленными наградами за обеспечение безопасных перелетов, а также с удобными стыковками в нашем хабе, Международном аэропорту Хамад - единственном аэропорту на Ближнем Востоке, которому присвоен пятизвездочный рейтинг безопасности по противодействию распространению COVID-19.

Генеральный директор Qatar Airways Group, Его Превосходительство г-н Акбар Аль-Бакер, отметил: «Восстановление полетов на Пхукет знаменует собой важный этап в восстановлении международного туризма. Мы гордимся тем, что возглавили отрасль, устанавливая стандарт безопасности, инноваций и обслуживания клиентов в течение всего периода пандемии.

Мы знаем, что многие наши клиенты желает вернуться к перелетам и посетить свои любимые места отдыха, такие как Пхукет. Известный своими многочисленными экзотическими пляжами, дружной семейной атмосферой, изумрудными водами и вкусной местной кухней, Пхукет является идеальным местом для летнего отдыха. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с нашими партнерами в Таиланде, чтобы поддержать восстановление их туристической индустрии ».

Начиная с 2010 года, Пхукет стал 93-м пунктом назначения Qatar Airways. Курорт является популярным направлением для путешественников со всего мира, прежде всего из Европы и Соединенных Штатов, а также с Ближнего Востока. Перелет будет осуществляться на современных и экологически эффективных лайнерах Boeing 787 Dreamliner, рассчитанных на перевозку 22 пассажиров в бизнес классе и 232 в экономклассе.

Расписание полетов на Пхукет с 1 июля:

Доха (DOH) - Пхукет (HKT) QR 840 отправление в 2:55, прибытие в 13:30 (ср, пт, сб, вс)

Пхукет (HKT) - Доха (DOH) QR 841 отправление в 2:30, прибытие в 05:30 (пн, чт, сб, вс)