29.06.21 

ImageУменьшение льгот, повышенные тарифы на перевозки и длительные пересадки – все это результат «выживания» многих авиакомпаний, которые терпят изменения в связи с пандемией. Такие условия отнимают у пассажиров много времени и средств. Встретившись с такой ситуацией, люди все чаще обращаются к частной авиации. Пилоты небольших частных самолетов и вертолетов предлагают безопасный перелет, удобство, а также душевное спокойствие и, возможно, экономию ваших денег.

Частная авиация является одной из самых безопасных средств передвижения в мире. Международные и государственные организации устанавливают высокую планку в вопросах подготовки авиационных специалистов. Для пилотов действуют самые строгие правила, которые требуется соблюдать для поддержания высокого уровня безопасности. Пилоты частной авиации следуют всем стандартам технического обслуживания, эксплуатации и связи.  

В этой статье мы разобрали главные преимущества частной авиации, а также объяснили все тонкости при выборе такого варианта путешествия как в деловых, так и в личных целях.

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop