30.06.21 

ImageАвиакомпания SkyUp продолжает развивать региональную полетную программу и создавать возможности для путешествий жителям всей страны.

Салоники на крыльях SkyUp теперь доступны с вылетом из Одессы. Рейсы в греческий город стартуют с 6 июля, а самолеты будут отправляться по вторникам.

 

Билеты уже доступны на сайте skyup.aero:

Одесса — Салоники от 2 820 грн*

Салоники — Одесса от   2 773 грн*

 

Напомним, что кроме Салоник, из Одессы можно полететь на греческий остров Крит. Рейсы Одесса — Ираклион — Одесса отправляются каждую субботу.

 

Специальное предложение на билеты в оба конца

 

Открытие нового направления SkyUp отмечает акцией: только 30 июня билеты по маршруту Одесса — Салоники — Одесса можно приобрести по цене $99**.

 

Предложение действует на все даты путешествий до конца сентября, за исключением периода с 20 по 31 августа 2021 года. Количество билетов, участвующих в акции — ограничено.

 

Условия въезда в Грецию 

Для путешествия в Грецию гражданам Украины необходимо:

заполнить Форму сообщения о местонахождении пассажира (PLF). Бланк локации пассажира заполняется на каждого человека отдельно за 24 часа до пересечения границы;

иметь сертификат о прохождении вакцинации ранее чем за 14 дней до пересечения границы;

ИЛИ предоставить негативный ПЦР-тест, который был сделан не позднее 72 часов до прибытия;

ИЛИ отрицательный экспресс-тест на антиген, сделанный не позднее, чем за 48 часов до прибытия;

ИЛИ предоставить справку о перенесенной болезни и выздоровлении и наличие антител, или положительный ПЦР-тест, после получения которых прошло от 2 до 9 месяцев.

Сертификат о вакцинации, результаты тестов и справки должны предоставляться на выбор на английском, немецком, французском, итальянском, испанском, русском языках. Эти документы должны содержать номер паспорта гражданина Украины, фамилию и имя латиницей согласно данным загранпаспорта.

Требования о предоставлении документов, подтверждающих состояние здоровья, распространяются на взрослых и детей старше 12 лет. Заполнение PLF-формы является обязательным для всех путешественников.

Кроме того, власти Греции оставляют за собой право проводить выборочное тестирование туристов на коронавирус. В случае получения положительного результата путешественники должны отправиться на 14-дневный карантин.

 

Для комфортного путешествия рекомендуем проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета. Берегите себя и открывайте мир вместе со SkyUp.

_____________

* Цена актуальна на момент публикации.

** Оплачивается в национальной валюте по курсу НБУ на день приобретения.