12.07.21 

Подержанная техника бывает качественной! И в основном такой, что от новой или трудно отличить, или практически невозможно. Главное - знать, где покупать. Конечно, у нас есть хороший совет.

Сеть магазинов Apple Room почти 10 лет заботится о том, чтобы каждый смартфон отвечал заявленному качеству, а клиент всегда был доволен. Мы тщательно подбираем и диагностируем каждый смартфон, а потенциальный покупатель всегда может осмотреть и оценить телефон лично.

Поэтому, если говорить о подержанных смартфонах, то iPhone 11 Pro – именно та модель профессиональных смартфонов, бесспорно достойна внимания.

ImageПочему же 11 Pro остается таким популярным?

Линейка смартфонов обновилась 10 сентября 2019-го года и прогремела на весь мир: такого не ожидал никто! Кто-то называл флагман «профессиональным смартфоном», кто-то - дизайнерским прорывом, а кто-то предсказывал полный провал. Как хорошо, что последнее точно не грозит компании Apple.

Сегодня же, после выхода iPhone 12 Pro и Pro Max, как обычно это бывает, 11-тка стала еще более доступной в ценовой категории, а подержанный вариант - вообще ТОП-продажи!

Почему сегодня стоит выбрать 11 Pro?

Как известно, производство iPhone 11 Pro, сорвав бешеную популярность, всего за год прекратили, поэтому новый вариант вы, скорее всего, просто не найдете.

Однако каждый день мы получаем запрос на приобретение хотя бы одной модели этого флагмана.

Почему разработчики решили снять смартфон с производства?

После анонса iPhone XS и iPhone XS Max в 2018 году Apple прекратила выпуск iPhone X, а после презентации iPhone 11 Pro и iPhone Pro Max в 2019 году - iPhone XS и XS Max. То же самое повторилось и с 11 Pro. Однако более бюджетные iPhone 11 и iPhone XR без изменений: будут доступны к приобретению. Говорят, компания пошла на такой шаг, чтобы стимулировать популярность новой - 12-й линейки.

Почему же он до сих пор так привлекателен?

Несмотря на переработанный острый дизайн, LiDAR и большую площадь поверхности, чем оснастили разработчики 12 Pro, 11-тка все же до сих пор остается эталоном дизайнерского решения и одним из самых мощных профессиональных смартфонов, проверенных временем и миллионами довольных клиентов.

Где купить iPhone 11 Pro б/у?

Конечно, мы не оставим вас без такой важной информации. Диагностированный смартфон можно приобрести в сети магазинов Apple Room - во Львове, Ивано-Франковске, Харькове, Киеве или заказать доставку по Украине, выбрав один из удобных сервисов.

Приобретите гарантию на год или два, чтобы обеспечить комфортное и беззаботное пользования!

Купить IPhone 11 Pro бу в подержанном варианте можно у Нас!