15.07.21 

ImageБольше багажа - больше подарков друзьям, а с SkyUp это еще удобнее.

С 15 по 19 июля 2021 все, кто приобретут билеты на рейс Киев - Ереван - Киев, смогут воспользоваться специальным предложением * и оформить перевозку багажа за 1 грн *. Акция действует на даты вылета с 15 июля по 29 октября.

Билеты уже доступны на skyup.aero:

Киев - Ереван от 2130 грн **;

Ереван - Киев от 2177 грн **.

Как оформить багаж за 1 грн *

При бронировании билета выберите один из трех тарифов: Basic, Standard или Flex.

На следующем шаге введите свои данные и далее нажмите на кнопку "Багаж 23 кг" с пометкой "акция *".

После этого в избранное тарифа Basic добавляется одно место багажа весом до 23 кг за 1 грн *; к тарифам Standard или Flex добавляется дополнительное место багажа весом до 23 кг за 1 грн *.

Условия въезда в Армению

Для пересечения границы необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест, полученный не более чем за 72 часа до прибытия;

ИЛИ пройти ПЦР-тестирование в "пунктах отбора проб" в аэропорту сразу после прибытия. При этом лицо подлежит обязательной самоизоляции к получению отрицательного результата ПЦР исследования;

ИЛИ предоставить сертификат, подтверждающий прививки против COVID-19 (две дозы). Вторая доза должна быть введена не позднее чем за 14 дней до въезда в страну.

Для комфортного путешествия рекомендуем проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета. Берегите себя и открывайте мир вместе со SkyUp.

_____________

* Под фразами «специальное предложение», «багаж за 1 грн» и словом «акция» следует понимать возможность покупки 23 кг багажа за 1 грн на сайте SkyUp в период с 15 по 19 июля 2021 на рейсы Киев - Ереван - Киев, которые выполняться с 15 июля по 29 октября 2021 включительно.

** Стоимость билета актуальна на момент публикации.