27.07.21 

ImageВ условиях перегруженного городского трафика электросамокаты выглядят оптимальной альтернативой автомобилю.

Что такое электросамокат?

Внешне эта машина выглядит как обычные самокаты, однако внутри нее установлен электродвигатель с аккумулятором. Этот вид транспорта выгоден тем, что его можно буквально носить с собой в сложенном виде и он очень легко управляется.

Серия Mi Electric Scooter создана для подвижной жизни. Он имеет небольшую массу, быстро ездит и очень маневренный — поэтому самокат ксиоми подходит для любых поводов: ездить по городу, на работу, учиться или для прогулок с близкими.

Корпус изготовлен из алюминия, который отличается легкостью и прочностью. Конструкция машины соответствует стандарту IP 54, что означает возможность сохранить внутренние детали от повреждения водой и загрязнений. Самокат складывается, значит его можно брать с собой с поездки и хранить прямо на работе. На электросамокате Mi Electric Scooter можно кататься практически везде из-за широты его маневра.

Модели самокатов Xiaomi отличаются выносливостью

Для езды по городу будет достаточно аппарата мощностью 250-300 Вт. Самокат Xiaomi мощностью 800 Вт с амортизаторами позволяет использовать его даже в сельской местности.

Вес устройства определяет удобство его хранения,  15-20 кг — это приемлемая для транспортировки городским транспортом масса.

Дальность поездки — расстояние, которое может преодолеть самокат до исчерпания заряда аккумулятора.

Мотор мощностью 250 Вт обеспечивает скорость езды до 25 км/час. Емкости аккумулятора  хватит преодоления дистанции до 30 км. Круиз-контроль позволяет автоматически поддерживать стабильную скорость на любом типе дорожного покрытия.

Безопасность пользователей – превыше всего

На электросамокаты установлены несколько элементов системы безопасности:

  • дисковые тормоза;
  • антиблокировка колес  E-ABS;
  • регенеративные тормоза, восполняющий заряд аккумулятора.

Электросамокаты Mi Electric Scooter обеспечивают безопасную езду при беспрерывном движении. Фара мощностью 1,1 Вт хорошо освещает путь в темноте. Компьютерное управление системой электропитания помогает продлить период пользования без зарядки.

Мобильный контроль

Самокат Mi Electric Scooter можно взять повсюду, где бы вы ни были. Фирменное мобильное приложение позволяет следить за ключевыми показателями пользования самокатом: дальность поездки, скорость движения машины и остаток заряда аккумулятора. Такое интеллектуальное управление позволяет придать поездке еще больший комфорт.