04.08.21 

ImageДля большинства мебельных производств в Украине сроки выполнения заказов и удержание доступной цены на продукцию – ключевые столпы бизнеса. В некоторых компаниях до сих пор используют минимальный набор инструментов и технологий, хотя покупатели с каждым годом ждут от дорогостоящих покупок большего удобства.

Как приятно удивить клиента в 2021 году, мы узнали в профильной компании “Тиско Украина”.

Пластиковые заглушки для металлических элементов

Современная мебель для дома и офиса часто базируется на металлических трубах, которые делают каркас прочным и выносливым. Именно заглушки для труб стали обязательными для заботливого производителя.

Эти небольшие пластиковые приспособления закрывают неровности срезов металла, сглаживают острые края и делают трубу привлекательнее внешне. Кроме того, они призваны изнутри защитить полость изделия от влаги и пыли, а значит, косвенно продлить срок службы мебели в целом.

Благодаря универсальности такого аксессуара и широкого ассортимента модификаций подходящую модель найдет каждый. Заглушки бывают круглой, овальной, квадратной или прямоугольной формы, так что вы легко подберете оптимальный вариант.

Прочный пластик обеспечивает заглушкам долговечность и практичность – они сохраняют форму в течение эксплуатационного срока, который, как правило, исчисляется десятилетиями, следовательно, ваши покупатели абсолютно точно останутся довольны. 

Где еще используются заглушки

Image

Заглушки – универсальный инструмент, в умелых руках они решают множество задач как в доме, так и за его пределами. Помимо мебельного производства заглушки пластиковые задействованы:

  • при изготовлении и возведении заборов. Фурнитура защищает полость металлических или пластиковых труб от дождя, снега, солнечных лучей;
  • в сантехнических работах. Заглушки ставят на конец трубы, чтобы обеспечить ей герметичность;
  • в облагораживании приусадебных территорий. Фитинги легко закрывают острые или неаккуратные элементы беседок, мангалов, печей.

Использование заглушек уместно в моделировании, инженерных и проектных работах, сервисных центрах и ремонтных мастерских. 

Регулируемые ножки для мебели

Image

Еще один крайне полезный элемент в мебельном производстве – мебельные ножки регулируемые. Они помогут сохранить напольное покрытие от царапин и максимально точно настроить стол, стул или кровать по высоте.

Высокая прочность ножек обусловлена качественными и надежными материалами, их можно устанавливать на любую мебель, независимо от ее массы и вместительности.

Если со временем какая-то из ножек потеряет устойчивость, вы скорректируете высоту опоры и вернете мебели прежнее удобство. В то же время столь полезная фурнитура практически незаметна, поэтому вы получаете комфорт, не нарушая эстетику комнаты.