09.08.21 

ImageАвиакомпания SkyUp уверена, что любые мечты осуществимы, если верить в себя, приложить усилия и постоянно двигаться к цели, то даже невозможное становится реальным. 

И олимпийские чемпионы - настоящее тому доказательство.

 Мы приветствуем всех 30 украинских призеров Олимпийских игр 2020 в Токио, которые принесли нашей стране 19 медалей, и желаем им никогда не останавливаться и продолжать ставить рекорды. 

Как настоящая украинская авиакомпания, мы всегда болеем за свою страну и гордимся спортивными успехами национальной сборной. И каждый раз, когда на Олимпиаде поднимается украинский флаг - это момент гордости. 

Чтобы выразить свою благодарность и поддержать наших призеров, SkyUp дарит * безлимитные билеты на все авиарейсы компании:

- обладателям золотых медалей - в течение 4 лет (Мы искренне поздравляем Жана Беленюк с победой - болели за Вас и радовались медали, но знаем, что как Народный депутат Верховной Рады Украины, Вы не можете получать такие подарки. Что делать - это обидно, но справедливо)

 - обладателям серебряных медалей - в течение 2 лет 

- обладателям бронзовых медалей - в течение 1 года 

Кроме того, мы объявляем, что такие же безлимитные билеты получат * и медалисты Паралимпийских игр, которые уже через несколько недель стартуют в Японии. 

Сила спорта - в его открытости миру, ведь результаты только тогда действительны, когда проверены сравнением с другими. Мы понимаем важность международных путешествий для спортсменов и спортсменок, а потому надеемся, что полеты из SkyUp помогут им в тренировках, соревнованиях или отдыха. А еще мы знаем, что каждая победа нашей сборной - это больше чем успех конкретного человека. Олимпийские победы создают имидж страны в мире, и добавляют мотивации всем украинском достигать своих целей. 

И часто для первого шага достаточно отложить смартфон, оторваться от экрана компьютера или телевизора, выбрать себе маршрут и действовать.

 

 * - под подарком подразумевается возможность приобрести билеты за 1 грн.