10.08.21 

ImageМечтаете о карьере в небе? Тогда вы нужны нам, а мы - вам. Формируем команду бортпроводников для базы SkyUp в Одессе. Присылайте нам свои резюме и приходите 12 августа знакомиться.

Одесса - один из важных направлений на карте внутренних и международных маршрутов SkyUp Airlines. Текущая программа охватывает Батуми, Ереван, Ираклион, Киев, Стамбул, Тбилиси, Тиват, Харьков.

План мероприятия

12 августа мы проведем встречу-знакомство, на которой расскажем о себе и планируем ближе познакомиться с кандидатами. Начнем с презентации компании, а также устроим отборочные задания и собеседования.

Кого мы ждем

Опыт работы бортпроводником иметь не обязательно - мы всему научим. Однако есть базовые отборочные критерии. Ознакомиться с ними подробнее необходимо перед подачей резюме.

Мы связываемся со всеми претендентами и сообщаем результат рассмотрения резюме. Тем, кто получит приглашение на презентацию, дополнительно сообщим время и место проведения мероприятия.

Также мы недавно запустили программу SkyUpChampions для наших бортпроводников, которая помогает повышать комфорт и эффективность работы. Она состоит из трех компонентов: новой формы, здорового питания на борту и профессиональных тренингов.

Сделайте шаг навстречу мечте и welcome aboard!